Kontakt

Zurück

Geschäftsführung

Xia Zhu

&

Min Li
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 18
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: min.li@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch, Chinesisch, Englisch


Ein-/Verkauf

Ruth Decker
Tel: (+49) 02154 – 89414 – 26
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: ruth.decker@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Benjamin Kliem
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 0
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: benjamin.kliem@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch


International Distribution & Export

Antonios Ditzis
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 28
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: antonios.ditzis@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch, Griechisch, Italienisch, Spanisch


Außendienst/Kundenservice

Sascha Hüskes
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 23
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: sascha.hueskes@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch


Marketing

Philipp Ziolko
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 29
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: philipp.ziolko@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch


Buchhaltung

Beate Dehn
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 24
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: beate.dehn@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch


Lager

Peter Lauricks
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 27
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: peter.lauricks@feida.de
Sprachkenntnisse: Deutsch

Michael Ligensa
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 19
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
Sprachkenntnisse: Deutsch