Kontakt

Zurück

Direttore amministrativo

Xia Zhu

&

Min Li
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 18
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: min.li@feida.de
conoscenza delle lingue: cinese, inglese, tedesco


Compera/Vendita

Ruth Decker
Tel: (+49) 02154 – 89414 – 26
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: ruth.decker@feida.de
conoscenza delle lingue: inglese, tedesco

Benjamin Kliem
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 0
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: benjamin.kliem@feida.de
conoscenza delle lingue: inglese, tedesco


Distribuzione internazionale & esportazione

Antonios Ditzis
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 28
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: antonios.ditzis@feida.de
conoscenza delle lingue: francese, greco, inglese, italiano, spagnolo, tedesco


Servizio esterno & clienti

Sascha Hüskes
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 23
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: sascha.hueskes@feida.de
conoscenza delle lingue: inglese, tedesco


Marketing

Philipp Ziolko
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 29
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: philipp.ziolko@feida.de
conoscenza delle lingue: inglese, tedesco


Contabilitá

Beate Dehn
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 24
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: beate.dehn@feida.de
conoscenza delle lingue: tedesco


Desposito

Peter Lauricks
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 27
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: peter.lauricks@feida.de
conoscenza delle lingue: tedesco

Michael Ligensa
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 19
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
conoscenza delle lingue: tedesco