Kontakt

Zurück

Gérant d’affaires

Xia Zhu

&

Min Li
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 18
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: min.li@feida.de
Connaissances en langue: allemand, chinois, anglais


Achat et ventes

Ruth Decker
Tel: (+49) 02154 – 89414 – 26
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: ruth.decker@feida.de
Connaissances en langue: allemand, anglais

Benjamin Kliem
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 0
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: benjamin.kliem@feida.de
Connaissances en langue: allemand, anglais


Distribution internationale & export

Antonios Ditzis
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 28
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: antonios.ditzis@feida.de
Connaissances en langue: allemand, anglais, espagnol, français, grec, italien


Service extérieur et après-vente

Sascha Hüskes
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 23
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: sascha.hueskes@feida.de
Connaissances en langue: allemand, anglais


Commercialisation

Philipp Ziolko
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 29
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: philipp.ziolko@feida.de
Connaissances en langue: allemand, anglais


Comptabilité

Beate Dehn
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 24
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: beate.dehn@feida.de
Connaissances en langue: allemand


Entrepôt

Peter Lauricks
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 27
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: peter.lauricks@feida.de
Connaissances en langue: allemand

Michael Ligensa
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 19
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
Connaissances en langue: allemand