Kontakt

Zurück

Director general

Xia Zhu

&

Min Li
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 18
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: min.li@feida.de
conocimientos de idioma: alemán, chino, inglés


Compras/Ventas

Ruth Decker
Tel: (+49) 02154 – 89414 – 26
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: ruth.decker@feida.de
conocimientos de idioma: alemán, inglés

Benjamin Kliem
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 0
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: benjamin.kliem@feida.de
conocimientos de idioma: alemán, inglés


Distribución internacional & exportación

Antonios Ditzis
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 28
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: antonios.ditzis@feida.de
conocimientos de idioma: alemán, espanol, francés, griego, italiano, inglés


Servicio externo & posventa

Sascha Hüskes
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 23
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: sascha.hueskes@feida.de
conocimientos de idioma: alemán, inglés


Mercadeo

Philipp Ziolko
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 29
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: philipp.ziolko@feida.de
conocimientos de idioma: alemán, inglés


Contabilidad

Beate Dehn
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 24
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: beate.dehn@feida.de
conocimientos de idioma: alemán


Campo

Peter Lauricks
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 27
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
E-Mail: peter.lauricks@feida.de
conocimientos de idioma: alemán

Michael Ligensa
Tel.: (+49) 02154 – 89414 – 19
Fax: (+49) 02154 – 89414 – 11
conocimientos de idioma: alemán